Можно ли машину будет поставить на учёт после покупки, если есть только ПТС?

, Бендюг Николаевич Олег, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Для постановки автомобиля на учёт при наличии только ПТС вам потребуются: паспорт гражданина, паспорт транспортного средства (ПТС), договор купли-продажи, полис ОСАГО, заполненное заявление о регистрации и квитанция об оплате госпошлины.

Отсутствие старого СТС от предыдущего владельца не является препятствием. Срок — 10 дней с момента покупки.