Доброй ночи,.У Меня задолженности по алиментам,.Под арестом: жильё,права, автомобиль..Я плачу долг и текущие алименты..,но пристава ставят мне штрафы и описывают вещи.Что делать?..
Здравствуйте, какой-то "ооо Делегейт" требует от меня огромную сумму, я не знаю кто это, не знаю откуда, но уже прилетели аресты, как найти их, так как официального сайта у них нет, номеров нет, которые указаны там не отвечают, либо выключен
Здравствуйте вот такая ситуация прилетел арест от какого то феникса, за кредит на карту пенсионную ,долгов нет,кредиты не разу не брала.
В банке узнала откуда я проживаю в Уфе ,но суд был в москве-позванила они сказали по участку 247 такого дела нет,по ФИО посмотрели,нашли однафамильцу но дата рождения и адрес прописки разные.
Бумагу не дают что дела такого нет,говарят мы пустой листочек вам выслать должны что ли ,в банке арест
Что делать в этой ситуации?
С меня по суду списали долг в пользу ооо сфо легал финанс я сам не знаю откуда он взялся, с суда мне ни каких бумаг не приходило , как мне можно будет сделать чтоб отменили судебный приказ и вернули денежные средства.
Здравствуйте, у меня долг по займу 22 тыс рублей , на меня подали в суд , у меня 3 не совершенно летних детей , один ре енок совсем маленький ему 1 год , может ли суд присудить мне исправительные работы?