Я спрашиваю почему ты ходишь туда и платишь, когда ее долг по ипотеке уже по договору цесси передали дом
Сестра при банкродстве попросила стать третьим лицом по ее ипотечному кредиту. В сентябре 2025 г.я подписал проект мирового соглашения где я выступаю 3им лицом. Сейчас уже апрель и не понятно как и на каких условиях я должен оплачивать договор ипотеки сестры. У нее спрашиваю она говорит что ходит в яко бы подруга втб и гасит кредит. Я спрашиваю почему ты ходишь туда и платишь, когда ее долг по ипотеке уже по договору цесси передали дом. Рф. Вопрос. К кому я должен оплачивать втб или дом. рф. На руки мне не дали подписанное всеми сторонами мировое соглашение. Я опасаюсь ситуации, что потом выйдет долг и штрафы которое обяжут оплачивать меня как 3 е лицо.
, Анна Крылова, г. Братск