Здравствуйте, у меня такая проблема после дтп в котором я пострадавший указал в страховой что мне нужна
Здравствуйте, у меня такая проблема после дтп в котором я пострадавший указал в страховой что мне нужна выплата деньгами что я её буду ремонтировать сам ждал два месяца ответа потом сам набрал в страховую и там мне сказали что пришол акт на ремонт а меня уже нет в городе и приеду я только через год позвонил в страховую рассказал ситуацию мне сказали чтобы я изменил форму восстановления ОСАГО как правильно его составить чтобы вернули деньги