Здравствуйте, у меня после категория в красная печать

Здравствуйте, у меня после категория в красная печать .

, Алексей, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

Скажите,  какой именно у Вас вопрос?

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

А должен быть «оттиск штампа красного цвета» или «запись  гелевой или шариковой ручкой красного цвета» в заключении ЦВВК (ГЦВВЭ).