Здравствуйте, у меня после категория в красная печать
Здравствуйте, у меня после категория в красная печать .
, Алексей, г. Москва
Александр Морнов
Добрый день.
Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.
Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.
Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.
Скажите, какой именно у Вас вопрос?
Иосиф Хоружий
А должен быть «оттиск штампа красного цвета» или «запись гелевой или шариковой ручкой красного цвета» в заключении ЦВВК (ГЦВВЭ).