Так же был приобретен б/у автомобиль в этом же году, продан был не знаю когда, уже мы вместе не жили (до или после офиц.развода - затрудняюсь ответить)
Развелись 09.06.23г. В 2022 родился общий сын и в августе-сентябре был приобретен земельный участок со старым домом. Супруг скрывал цену и на кого оформлено приобретение (скорее всего оформил на своего отца). Пока были в браке, старый дом был снесён и построен фундамент для будущего семейного дома. Так же был приобретен б/у автомобиль в этом же году, продан был не знаю когда, уже мы вместе не жили (до или после офиц.развода - затрудняюсь ответить). На данный момент он официально женат и есть новорожденный ребенок от новой супруги, с которыми он проживает в достроенном доме на том участке. Могу ли я подать на раздел имущества, приобретенного в нашем браке (зем участок с нежилым домом, автомобиль)? и каковы мои шансы, если у меня нет никаких чеков и иных документов с данными по автомобилю и участку?