Здравствуйте такая ситуация, вкратце: военник утерян пришёл в военкомат вставать на учёт после армии срочная

Здравствуйте такая ситуация, вкратце: военник утерян пришёл в военкомат вставать на учёт после армии срочная служба, меня не поставили в связи с тем что нет прописки мне нужно узнать номер своего военного билета в военкомате не сказали

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут