Я заявление отправил через госуслуги для получения патента

Здравствуйте.. Я заявление отправил через госуслуги для получения патента.. Но мне отказали .. По этому мне нужно помочь

, Abdumlikov, г. Москва

Здравствуйте. Нужно знать причину отказа. Согласно статье 346.45 Налогового кодекса РФ, налоговая обязана указать в уведомлении конкретную причину отказа, которую вам необходимо найти в личном кабинете Госуслуг. Если отказ вызван технической ошибкой или неверными сроками, вы имеете право подать исправленное заявление повторно, а если причиной стала задолженность по налогам, её необходимо погасить перед новой попыткой.