Личный кабинет на Госуслугах есть, но в заявлении на получение ИНН требуется временная или постоянная регистрация, которой нет
Здравствуйте!
Проживаю за границей 30 лет, получаю российскую пенсию, ИНН нет. Личный кабинет на Госуслугах есть , но в заявлении на получение ИНН требуется временная или постоянная регистрация, которой нет. Как получить ИНН?
Заранее благодарен
, Владимир Игнатов, г. Москва
Наталия Сысоева
Владимир, здравствуйте. Вам для получения ИНН не обязательна регистрация на территории РФ. Если через госуслуги не получается, попробуйте через сайт фнс
Спасибо, обязательно попробую!