Здравствуйте, я родная сестра погибшего на сво, имею ли я на часть выплат при наличаи его дочери?
Здравствуйте, я родная сестра погибшего на сво,имею ли я на часть выплат при наличаи его дочери?
, Валентина, г. Новосибирск
Михаил Погодин
Здравствуйте. Нет, дочь имеет приоритет перед сестрой. Выплаты полагаются в первую очередь членам семьи умершего — супруге, детям, родителям. Сестра наследует только если нет этих лиц. Обращайтесь в личные сообщения — разберём ваш конкретный случай и документы.
Если ответ полезен — поставьте "+".