Здравствуйте, мне пришла повестка второй раз я уже отслужил, ничего толком там не написано просто явиться с чем это связанно?
, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Дмитрий, добрый день.
Повестка Вам пришла для целей уточнения данных воинского учета. Несмотря на то, что Вы ранее прошли военную службу, явка по данной повестке в силу ст. 10 Закона о воинской обязанности и военной службе является обязательной.
Вызов связан с внесением уточняющих сведений в реестр военнообязанных. Кроме того, вызов может быть обусловлен отбором Вас для прохождения военных сборов.
В том случае, если после прохождения Вами военной службы прошло более 3 лет, Вас могут призвать для прохождения военных сборов.