Подскажите, пожалуйста, по каким статьям ее можно привлечь к ответственности?
Жена в телефоне мужа нашла нашу переписку и интимные фото. Присоединила его аккаунт в мессенджере к своему телефону, сохранила мои фото к себе в телефон и прислала мне мои интимные фото с аккаунта мужа и угрожает разослать всем.
Я сделала скриншоты нашей переписки, написала что обращусь с заявлением в полицию, за шантаж, клевету, и угрозы распространения моих фото. Написала что согласия я не давала никому на распространение.