Как то так получилоат что он нечаянно ему стукнул в плечо, рентген показал ушиб и трещина, скажите пожалуйста, какие последствия для моего сына, могут ли поставить на учет?
Здравствуйте, мой сын учится в 7классе ему 14 лет, на перемене баловались в шуточной фоме с другим мальчиуом которому 12лет . Как то так получилоат что он нечаянно ему стукнул в плечо, рентген показал ушиб и трещина, скажите пожалуйста, какие последствия для моего сына, могут ли поставить на учет?