Где мне получать региональные?
Здравствуйте. Обучался в военном институте Росгвардии, но был отчислен. Контракт на учебе был. Как я понял, его расторгли, в связи с отчислением. Но вот вопрос. Сейчас я служу в Росгвардии по контракту. Подписал контракт 23.10.25г, а отчислен был в июле 2025г. Хочу подать на федеральные и региональные. Но меня постоянно гоняют по кругу. Выяснилось, что даже при отчислении был приказ о переводе в часть, где я сейчас. Однако, это же новый самостоятельный контракт. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на региональные и федеральные выплаты в итоге, и на каком основании? Если я раннее был отчислен.
А так же, прописан я в КБР, а служу в Чечне. Где мне получать региональные? Каждая республика меня отсылает друг на друга.
Прикрепляю пример контракта с места учебы и свой, а так же справку об сво.
Каким образом и куда именно отсылают вас региональные УСЗН и насколько их отсылания соответствуют закону, возможно оценить исключительно анализируя тексты самих отказов.
А также желательно посмотреть сам приказ Пермского ВВУЗа Росгвардии об отчислении (увидеть основание отчисления).