12.27 ч.2, но при этом являюсь участником СВО, а также имею государственную награду которую получил до совершения правонарушения, могу ли подать заявления на прекращение постановления
Постановлением суда был лишен водительского удостоверения по ст. 12.27 ч.2, но при этом являюсь участником СВО, а также имею государственную награду которую получил до совершения правонарушения, могу ли подать заявления на прекращение постановления
, Артур, г. Москва