По этой довериности могут переоформить дд на сестру мужу?

Сестра мужа подделала довериность. Чтобы получать дд. Сейчас дд приходят мне как супруги. По этой довериности могут переоформить дд на сестру мужу?

, KRISTINA, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подделка документов чревата: «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 20.02.2026)
 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

Муж вправе В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ прекратить доверенность.