Здравствуйте, я многодетная мать, у меня трое детей столкнулась вот с такой проблемой, при рождении третьему
Здравствуйте, я многодетная мать, у меня трое детей столкнулась вот с такой проблемой , при рождении третьему ребенку назначили 75% пособия а на двух других по 50% , в 2025 году преподавала только на одного ребенка мне одобрили сумму 100%, как так я непонимаю , я приносила справки о доходах мужа он работает один официально , и справку о том что первый ребенок получает пенсию от министерства обороны, на что мне ответили что справки не нужны вам все уже одобрили , спустя 7 месяцев подошел срок продлевать пособие двум детям , пришел отказ так как посчитали все доходы в том числе и детское пособие , но вопрос вот в чем , сейчас мне пришло письмо что я должна выплатить государству 121000т рублей , так как они не правомерно наччитал пособие ребенку , моей вины в этом нет , я свои доходы никак не скрывала, как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.на двух детей отказ , на третьего приостановили пособие.