Добрый день, в г.Торезе, ДНР на шахте им.Лутугина не выплачивается зарплата с начала года, нужен электронный адрес администрации президента
Добрый день, в г.Торезе, ДНР на шахте им.Лутугина не выплачивается зарплата с начала года, нужен электронный адрес администрации президента. Местные инстанции не дают вразумительного ответа
, Рафаэль, г. Москва
Ирина Шевелева
Добрый день!
В настоящее время государственные органы принимают обращения не через электронную почту, а посредством формы электронных обращений на сайте.
На сайте Администрации Президента найдите раздел «Обращения», и заполните все появляющиеся вкладки.