Я Почетный донор России, каждый год получал ежегодную денежную выплату, но переехав в другой регион России, я

Добрый день! Я Почетный донор России, каждый год получал ежегодную денежную выплату, но переехав в другой регион России, я подал заявление через МФЦ на выплату в новом регионе, прошло больше месяца, а денежные средства так и не поступали на указанный счет в заявлении. Подскажите пожалуйста, куда мне обратится, указанный телефон не отвечает, только автоответчик.

  • Заявление в МФЦ
    .pdf
, Руслан Леонидович, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут