Здравствуйте, если есть задолженность по кварт плате на муниципальной квартире из которой я выписалась

Здравствуйте, если есть задолженность по кварт плате на муниципальной квартире из которой я выписалась почти три года назад, у меня арестовали карты по решению суда что я могу сделать в данном случае, сейчас там прописана младшая сестра долг почему то разделили по странному она должна платить с момента как я выписалась а я все время до этого, что мне запросить в тсж ? Выписку по долгу?

, Евгения, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Задолженность, образовавшаяся до вашей выписки, остаётся на нём, кто был нанимателем в тот период. Если долг неправильно распределён между вами и сестрой, нужна актуальная справка от управляющей организации о составе задолженности по датам проживания каждого. Напишите в личку — разберём как оспорить взыскание и уточнить размер вашего реального долга.

Если ответ полезен — поставьте "+".