Добрый день, у меня отец подписал контракт на сво, погиб при исполнении воинского долга, оформлял
Добрый день, у меня отец подписал контракт на сво, погиб при исполнении воинского долга, оформлял президкнтскую выплату всё пришло, подал документы в соцзащиту на региональную выплату, в Томске она 1000000, мне пришло письмо с отказом, в том ято у отца не было постоянной регистрации, что мне можно сделать, или всё же закон прав?