Или в кабинете врача прям на приеме например с ВК видео показывать?
Можно ли транслировать в стоматологии онлайн-телевидение?
Показывать мультики на телевизоре в холле, в ожидание очереди дети могли бы смотреть детские каналы(мультфильмы и т.д.). Или в кабинете врача прям на приеме например с ВК видео показывать?
не получается взять академический отпуск. Не успела поменять полис ОМС по новому региону куда переехала для учебы. сейчас узнала о рецедиве опухоли. Она мешает мне ходить(доброкачественное новообразование в ноге) в поликлинике без ОМС по спб и ленобласти отказывают в приеме. В поликлинике при ВУЗе вроде как согласились помочь, а потом отказали, сказав что раз это не рак то академ необязателен.На руках у меня результаты мрт и кт где подтверждается опухоль, консультация врача ортопеда, выписка о прошлой операции, вскоре смогу получить приглашение на операцию из больницы но это только через месяц.
Добрый день. Выложили видео в соц сеть («подслушано»),где присутствует мой ребенок. На видео лица замазаны. К видео добавлено неприятное описание.
Могут ли без разрешения выкладывать видео моего ребенка?
Ежегодно проверяю выписку о состоянии СНИЛС, формируемую Социальным фондом, а также суммы начисленной зарплаты, с которой начисляются страховые взносы, которые отображаются в личном кабинете налогоплательщика. Потом сравниваю эту зарплату с зарплатой, отображаемой в справке о доходах (2НДФЛ) в личном кабинете налогоплательщика. Иногда бывает, что в выписке о состоянии СНИЛС мне за год начислено к примеру 500 тыс, а в справке 2НДФЛ за тот же год предоставлена другая информация, будто мне начислено 450 тыс, т.е. зарплата занижена. Пишу в налоговую обращение, чтобы разобрались, а они каждый раз отвечают, что в случае расхождения надо обращаться к налоговому агенту, т.е. к работодателю. Т.е. если я обнаружил занижение работодателем информации о моих доходах (вероятно с целью уменьшения уплаты подоходного налога), то я должен обращаться к работодателю? А налоговая для чего? Инспекция разве не может провести проверку и посчитать, верно ли работодатель удержал подоходный налог? Выходит, государству безразлично, в полной ли мере работодатели уплачивают налоги. Сюр какой-то.
Здравствуйте; подскажите пожалуйста сегодня моя свекровь упала на выходе из автобуса, одной ногой ступила на землю, а другой оступилась или споткнулась и упала. Автобус с которого она выходила уехал, ей вызвали скорую и в травмпункте уже поставили диагноз закрытый перелом конечности. Мы обратили в страховую компанию нам сказали что компенсация положена но нужен протокол страхового случая (что-то такое). Работники автобусного парка в выдаче протокола отказались ссылаясь на то, что это несчастный случай а не страховой и они не несут за это ответственность. Мы просили видео с автобуса, нам отказали. Какие наши действия? Мы хотим убедиться упала ли свекровь по своей вине или же перевозчика, как нам получить видео? Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос,человек снимал видео интимного характера в своей квартире,второй человек не давал на это согласия и вообще не знал,что снимают,дальше это видео было украдено с его компьютера и эти видео видели третьи лица,возможно ли за это какое то наказание?Спасибо