За ранение полученное в 2024 году, контрактник должен был получить 3000000 руб, задолженность зафиксирована в ПИРО

за ранение полученное в 2024 году ,контрактник должен был получить 3000000 руб,задолженность зафиксирована в ПИРО АЛУШТА в расчетном листке ЕРЦ МО,однако денежные средства на расчетный счет военнослужащего не поступили.В какой суд обращаться наследнику для взыскания задолженности с ЕРЦ МО,в гарнизонный военный или гражданский суд?,наследник- гражданское лицо

, ЕВЛАМПИЯ, д. Пьяново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут