Хочу докупить землю за забором в сторону леса 2сотки
Хочу докупить землю за забором в сторону леса 2сотки. Вы сможете мне помочь с этим?
- 5820_drawing.pdf
, Александра, г. Новосибирск

Ольга Романова
Добрый день! Земля, которую вы хотите докупить относится к землям населенных пунктов или это земли лесного фонда?
Посмотрела ваш файл, у вас участок имеет категорию «земли сельскохозяйственного назначения», метров через 10 начинаются земли лесного фонда. То есть как раз вы хотите этот кусок до лесных земель. А там нет дороги? По всему периметру есть это расстояние в 10 метров, до всех участков.