Я беременная жена сво Имеющая ребенка инвалида Муж уже на сво больше 6 месяцев Мне рожать через 6 недель
Я беременная жена сво
Имеющая ребенка инвалида
Муж уже на сво больше 6 месяцев
Мне рожать через 6 недель ложиться планово
Моего сына инвалид ( после операции не ходит, тяжелый колясочник) не с кем оставить чтоб я легла в больницу
Муж не является ему родным отцом
Как правильно написать рапорт для отпуска и какие предоставить документы и справки
Но в пенсионном его зарплату считаю на всех членов семьи в том числе на ребенка
По беременности я не каких выплат не получаю
У него контракт был подписан до начало сво
Добрый день!
Вашему супругу надо написать заявление на отпуск на имя командира части, описать все обстоятельства, о которых Вы говорите, и приложить документы:
— мед заключение о необходимости Вашей госпитализации
— справку об инвалидности ребенка, с подтверждением того, что проживали все совместно (справку о составе семьи, что ребенок, Вы и муж проживаете по одному адресу)
Предоставление отпуска (если он не очередной0 — это право, а не обязанность командира части. И срок этого отпуска исчисляется не по желанию военнослужащего, а по действующему законродательству, решением командира.
Желаю Вам удачи! Не волнуйтесь, все будет хорошо