Как мне покинуть страну и вернуться на родину?
Здравствуйте я приехал в РФ 21 декабря работадатель обещал что сделает трудовой договор, после чего рабочий штат сменился и как оказалось что у меня просрочка уже 3 месяца....
Как мне покинуть страну и вернуться на родину????
Сначала нужно определить, какой статус у вас был при въезде в Россию и какие документы оформлялись (виза, миграционная карта, патент, разрешение на временное проживание и т. д.). Обратитесь в территориальное управление Главного управления по вопросам миграции МВД России. Там вы получите официальную информацию о вашем статусе, возможных штрафах или других последствиях просрочки. Вам могут предложить подать заявление о добровольном выезде из страны.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам в режиме онлайн-чата. Обращаю ваше внимание на то, что в чате услуги оказываются на платной основе. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.