Щя прохожу комиссии на прова по лешению и меня не хотят пропускать славят на учёт к наркологу могу ли я это обжаловать

Здравствуйте мне в детстве поставили диагноз Олиграфиния дебильности лёгкой степини.Мне 37 лет .это было 30 лет я не где и не когда не наблюдалось у врачей. Щя прохожу комиссии на прова по лешению и меня не хотят пропускать славят на учёт к наркологу могу ли я это обжаловать

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут