ВВК не делают я 3 года в инвалидном кресле осколок в позвоночнике, была резекция тазобедренного сустава год и

Я инвалид СВО, подразделения "Шторм"Z, получил два ранения. В разные периоды времени, после второго ранения попал в больницу (госпиталь) и пробыл там до окончания контракта, два месяца. Эти два месяца мне не учли с справке участника СВО. ВВК не делают я 3 года в инвалидном кресле осколок в позвоночнике, была резекция тазобедренного сустава год и 4 месяца жил без сустава вообще ( гнойная хирургия) множественные осколки перелом тела крестца, и подвздошной кости, пулевые икроножной мышцы и бедра, пневматоракс, ещё жду операцию по замене коленного сустава на другой ноге. Я получаю 13000₽ по второй группе инвалидном "Общее заболевание" Немогу добиться ВВК всё документы на руках. От министерства обороны не получил ничего. Помилован указом президента.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут