У нас с мужем квартира в долевой собственности в СПБ, живем в Мурманске
У нас с мужем квартира в долевой собственности в СПБ, живем в Мурманске. Можно оформить у нотариуса договор дарения доли мне от мужа
, Ирина, г. Мурманск
Михаил Погодин
Здравствуйте. Да, можно оформить дарение доли между супругами — это допускается. Но есть нюанс: для договора дарения недвижимости нотариус должен быть в СПб (где находится квартира), а не в Мурманске. Обращайтесь в личные сообщения — помогу разобраться с оформлением.
Если ответ полезен — поставьте "+".