Как помочь, сын единственный отец который был хотел чтобы сын получил выплаты
Здравствуйте у сына погиб отец май 2025г был в статусе бп. Сын на момент смерти отца был на его обеспечении получал задолженность по алиментам, готовился к поступлению в колледж и поступил в августе того же года. В данный момент студент. На май необучался и не работал Есть еще бабушка мать бойца. Как быть говорят все выплаты не положены. Только пособие по потере кормильца. Как помочь, сын единственный отец который был хотел чтобы сын получил выплаты.