Муж получил в наследство от отца, который умер половину дома, а вторую половину получил второй сын, от другого
Муж получил в наследство от отца,который умер половину дома,а вторую половину получил второй сын,от другого брака.Все оформили .Получается дом на двух хозяев.А брат живёт в Германии и продавать дом не желает и деньги за нашу долю не даёт.Нам сказали,что мы не можем продать без согласия брата свою долю.Только когда пройдет три года после оформления наследства можно подать в суд и продавать.Наследники от разных браков и не общаются.