Есть вопрос, могу я в данной ситуации пойти в суд о лишении его родительских прав?
Мне кажется у меня сложная ситуация. Подала на алименты 3 года назад, у бывшего мужа был долг, он его выплатил и платил как положено алименты. Пол года назад, он переехал в другую область, исполнительное производство, приставы закрыли, соответственно и алиментов нет. Ходила к приставам несколько раз, писала 3 заявления, на арест имущества, на розыск должника и административная ответственность должника. Ответов не получаю, планирую идти в прокуратуру. Отец, не интересуется ребёнком, не участвует в жизни и воспитании, финансово не помогает, даже добровольно. Ребёнку скоро 4 года. Есть вопрос, могу я в данной ситуации пойти в суд о лишении его родительских прав?