Это не мешает работе по ТД, я имею право выходить на работу на ИП по ТД?
Здравствуйте,я работаю по трудовому договору в ИП,у меня график 2/2,а так же я работаю по гпх на складе Озон.
Я взяла больничный по болезни в озон по гпх, не отобразится ли мой больничный в моей официальной работе по ТД,то есть по истечению трех дней СФР мне оплачивает больничный пока не закроется он верно ? Это не мешает работе по ТД ,я имею право выходить на работу на ИП по ТД?