Не годен, жду документы постоянно говорят об ошибке в заполнении
в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе сижу жду документы обещали подписать в течении 10 дней рабочих, прошло уже больше месяца постоянно говорят приходи завтра,послезавтра и т.п. как ускорить процесс чтобы не просидеть год? и сколько дней они имеют права меня держать?
Срок прохождения документов ни где не определён. Вы можете обратиться с рапортом к командиру, чтобы он дал Вам письменный ответ по поводу прохождения Ваших документов.
яна
Клиент
военкомат выплачивает компенсацию за не верную отправку? так как я оказался не годен