Здравствуйте, у меня забрали мужа на сво против воли, он не годен вообще в него нет селезенки и нет пол желудка
Здравствуйте ,у меня забрали мужа на сво против воли,он не годен вообще в него нет селезенки и нет пол желудка,а военкомат,приставы и сант часть где он сейчас находится запрос в больницу неделали чтоб предоставили справку,и при этом у него маленький ребенок которому всего1,5 месяцев ,ребенок находился на отцовском изжевении
, Александра, г. Казань