Как можно разблокировать хотя бы карту чтобы он мог пользоваться деньгами

Добрый день . Сын служит в армии по призыву у него просрочился паспорт по достижению 20 лет. Банк заблокировал ему все счета и карты на которую приходит зарплата . Как можно разблокировать хотя бы карту чтобы он мог пользоваться деньгами,

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут