Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли присты выставлять мое фото и вешать его везде за долги и подовать

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли присты выставлять мое фото и вешать его везде за долги и подовать в розыск хотя е их предупредила что у меня сейчас нечем платить у меня двое маленьких детей Ия не скрываюсь.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут