Работал водитель самосвал

Не отдали зарплату. Работал водитель самосвал. Незнаю что делать.

  • IMG_20260217_211003
    .jpg
  • IMG_20260223_150220
    .jpg
, Олег, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Если зарплату не отдали, действуйте сразу: сначала письменно потребуйте выплату, потом подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, а при необходимости — в суд. За задержку зарплаты работодатель обязан выплатить компенсацию, а при просрочке более 15 дней у вас есть право приостановить работу, письменно уведомив работодателя.

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.