Работал водитель самосвал
Не отдали зарплату. Работал водитель самосвал. Незнаю что делать.
- IMG_20260217_211003.jpg
- IMG_20260223_150220.jpg
, Олег, г. Москва
Если зарплату не отдали, действуйте сразу: сначала письменно потребуйте выплату, потом подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, а при необходимости — в суд. За задержку зарплаты работодатель обязан выплатить компенсацию, а при просрочке более 15 дней у вас есть право приостановить работу, письменно уведомив работодателя.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.