Получил тяжёлое ранение ожоги 20 праценто 2, 3 а б степени и акуботравма нет обеих перепонок, сделали операцию
Добрый день! Получил тяжёлое ранение ожоги 20 праценто 2,3 а б степени и акуботравма нет обеих перепонок, сделали операцию по пересадки коже на ногах после Ожегов, дали котигория Г и 30 суток и рекомендация опиротивеле лечение в плановом порядке в два этапа на сон и на уши , но приехала выездная комиссия и написала служба в тыловых подразделениях без всякого ввк