Здравствуйте мы столкнулись с неправильной процедурой прохождения комиссии ВЛэк

Здравствуйте мы столкнулись с неправильной процедурой прохождения комиссии ВЛэк. При этом нам внесли в базу несоответствие по одному пункту. Подскажите что нам делать,можно ли на месте прохождения ВЛэк оспорить или пройти заново сеанс ортопробы.

, Анна, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут