Вот если я федеральном розыске что мне будит если меня поймали в другом городе долико от дома за 1500 км что будет как добраться до дома
Здравствуйте, следует учитывать, что задержание разысканного лица, согласно п. 4 ч. 2 ст. 14 закона «О полиции», длиться до передачи его соответствующим органам, учреждениям или должностным лицам этих органов и учреждений. Однако после доставления обвиняемого, к примеру, следователю, сохраняется потребность решения в отношении разысканного лица вопроса о мере пресечения в виде заключения под стражу. Соответственно, до получения судебного решения об аресте обвиняемого требуется его дальнейшее содержание под стражей. Таким образом, полицейское задержание направлено на доставление обнаруженного лица в правоохранительный орган, дальнейшее ограничение свободы его передвижения осуществляется в порядке, предусмотренном ч. 3 ст. 210 УПК РФ.