Муж был призван по приказу о частичной мобилизации в 2022году, в 2026 году был вынужден подписать контракт
Здравствуйте. Муж был призван по приказу о частичной мобилизации в 2022году,в 2026 году был вынужден подписать контракт. Нам известно, что при заключении контракта полагаются выплаты 2млн400тр,400тр выплатили от МО, а остальных выплат региональных не выплатили, ссылаясь на то что контракт заключался на территории проведения СВО. Поавомерно ли это?
Уточнение от клиента
Подскажите как правильно написать обращение в мжрию г. НОВОСИБИРСК.
, Ольга, г. Новосибирск