Муж был призван по приказу о частичной мобилизации в 2022году, в 2026 году был вынужден подписать контракт

Здравствуйте. Муж был призван по приказу о частичной мобилизации в 2022году,в 2026 году был вынужден подписать контракт. Нам известно, что при заключении контракта полагаются выплаты 2млн400тр,400тр выплатили от МО, а остальных выплат региональных не выплатили, ссылаясь на то что контракт заключался на территории проведения СВО. Поавомерно ли это?

Уточнение от клиента
Подскажите как правильно написать обращение в мжрию г. НОВОСИБИРСК.
, Ольга, г. Новосибирск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Опа! Таки 2400 000 ббр. разве не региональная выплата была?

Федеральная только 400 000 ббр: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/409352733/