Можно ли расторгнуть ипотеку если она уже заключина

, Денис, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Денис!

Расторгнуть уже заключенный ипотечный договор (после регистрации сделки в Росреестре и перевода денег продавцу) в одностороннем порядке, просто потому что передумали, невозможно.

Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .

Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...

Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.

Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.

К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов