Здравствуйте я военослужещий сво на даный момент в отпуске билетов не было на 7 число я купил на 11число и камондир и сослуживцы угрожають что обнулять и что я труп и выебуть я боюсь за свое здорове
, Андрей, г. Москва
Иосиф Хоружий
Запишите угрозы на диктофон мобильного телефона и заключите соглашение с проверенным и опытным военным юристом. Он научит Вас что сделать для того, чтобы вы больше не увидели ваших угрожающих вам непотребствами сослуживцев лет этак пять- десять.