Меня уволили быз выплот, пока лежал в госпетали

Меня уволили быз выплот , пока лежал в госпетали . Но меня ждут в части чтоб я рапорт на писал . Как быть

, Олег, мкр. Востряково
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если уволили и исключили из списков Л/С части, то рапорт (который ждут) и который, возможно, уже  и не следует  писать, причем датируя его «задним числом» и непонятного содержания (вы умалчиваете что именно от вас требуют выразить в рапорте), но который вы таки желаете направить, можно отправить командиру ПОЧТОЙ России.

Если же речь о рапорте (заявлении) на получение выплат по ФЗ — 52 (страховых) или по Указу ПРФ 98 (единовременных) или по ФЗ — 306 (при увольнении), которые уже вам должны были быть выплачены РАНЕЕ, то таковые заявления вы также вправе отправить почтой или подать военкому.