В данный момент нахожусь на стадии банкротства, ФУ подает на завершение процедуры и уже сняла с карты

Доброго дня. В данный момент нахожусь на стадии банкротства, ФУ подает на завершение процедуры и уже сняла с карты конкурсную массу, и не большая сумма осталась на карте, ее потом тоже снимут или больше не имеют правда с меня взыскивать

, Александр, г. Колпашево
Татьяна Седова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

  Пока Ваша процедура судебного банкротства — не завершена Арбитражным судом, деньги на спец. счете Арбитражный управляющий может снимать в конкурсную массу для погашения задолженности перед кредиторами.  После вынесения итогового определения о завершении реализации имущества и исполнении обязательств гражданином, сведения публикуются в ЕФРСБ — полномочия арбитражного управляющего будут прекращены, Арбитражный суд — назначает ему получение вознаграждения в размене 25 000 рублей.

  И вот с этой даты — с Вашего счета Арбитражный управляющий не имеет права снимать денежные средства и распоряжаться ими в соответствии с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. «О банкротстве».

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Колпашево
Вознаграждение уже платил ему

Все правильно, но по решению АС он получает его только в конце процедуры!