Ехать к приставам, знакомиться с последним заявлением плательщика на закрытие, обжаловать то, что закрыли

Взыскание алиментов, приставы закрыли дело до исполнения детям 18 лет, приняли справки из иностранных банков.

Жалобы на приставов и старшего пристава написаны, эффекта нет.

Исковое заявление есть, один раз уже подавали в суд.

Представление, что делать, в общем-то есть. Ехать к приставам, знакомиться с последним заявлением плательщика на закрытие, обжаловать то, что закрыли без уведомления, потом подавать в суд на принятые справки из иностранных банков, ничем не подтвержденные.

Это г. Железнодорожный.

, Заявитель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут