Требуют оплатить задолженность

Никогда не была в компании Деньги на прокат,не звонила.Но последнее время мне звонит автобот с этой компании,будто у меня задолженность и будут взыскивать через суд.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, здравствуйте!

Вам целесообразнее обратиться в офис этой компании и узнать имеется ли договор займа между вами и данной фирмой. Если нет, напишите заявление чтобы вас не беспокоили, иначе вы вынуждены будете обратиться в полицию. Если же такой договор есть и на договоре не ваша подпись, то обращайтесь в полицию по факту пошенничества.

Желаю удачи!

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Целесообразно ли оставлять в такой фирме свою подпись,если мне придётся писать заявление?

Целесообразно ли оставлять в такой фирме свою подпись, если мне придётся писать заявление?

Любая экспертиза покажет проставлена подпись вами или другим лицом.

Желаю удачи!