Здравствуйте, был мобилизован, подписал контракт с другой частью в феврале 2026года пришло только 800тр когда придут остатки

Здравствуйте,был мобилизован,подписал контракт с другой частью в феврале 2026года пришло только 800тр когда придут остатки

, Вадим, г. Краснодар
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Согласно Приказу Министра обороны РФ от 06.12.2019 №727 (с изменениями), денежное довольствие военнослужащего, проходящего службу по контракту, состоит из:

оклада по воинскому званию;
оклада по воинской должности;
ежемесячных и иных дополнительных выплат (надбавок).
Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года — до 25 декабря.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить